Ничего не найдено

Страница, которую вы читаете, не существует

Ремонт телевизоров POLAR

Ремонт телевизоров POLAR. При отсутствии звука проверяют электропитание УМЗЧ, звуковой сигнал, наличие контакта в соединителе Х 3.2, высокий потенциал на выв. 5 и головки динамические.

Ремонт телевизоров ERISSON

Ремонт телевизоров ERISSON. Для ремонта вам понадобится сайт http://www.teledoka.ru/ . Если на экране отсутствует/преобладает один из главных цветов – причина в сигнале прохождения. Для выяснения этого нужно провести проверку в цепи прохождения сигналов для каждого цвета отдельно.

Ремонт телевизоров Витязь

Ремонт телевизоров Витязь. Эту проблему решит http://www.teledoka.ru/ . Если есть мерцание и низкочастотный фон в канале звука, значит причина дефекта в источнике питания. Точнее – в пульсации его выходных напряжений. Устраняется проверкой конденсаторов фильтров выпрямителей.

Ремонт телевизоров будет реже

Ремонт телевизоров будет реже, если верно подбирать модель. Расстояние между зрителем и ТВ должно составлять 5-/7-кратную длину экрана по диагонали, т. е. его покупка зависит от площади жилья. В таком случае будет соблюдаться технический режим эксплуатации, и ремонт телевизоров будет нечастым.

Ремонт телевизоров JVC

Ремонт телевизоров JVC. При возникновении на экране горизонтальной полосы ведут контроль микросхемы IC 421 и схемы строчной развертки. Нормальное напряжение последней составляет 25 В на выводе 6 IC 421.